Пятница, 19.04.2024, 02:44 Приветствую Вас Гражданин


Меню сайта
Наш опрос
Чо происходит?
Всего ответов: 114
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Модератор форума: Alex_man  
Форум » Прочее » Флуд » Болталка
Болталка
John_ShotGunДата: Пятница, 29.01.2010, 15:15 | Сообщение # 541
Главный контролер
Группа: Модеры
Сообщений: 235
Статус: Не на сайте
Бла бла бла бла бла бла

Не поговорить с человеком, который достоин разговора, значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, — значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.
 
John_ShotGunДата: Пятница, 29.01.2010, 15:16 | Сообщение # 542
Главный контролер
Группа: Модеры
Сообщений: 235
Статус: Не на сайте
\если кто не понял это я болтаю\

Не поговорить с человеком, который достоин разговора, значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, — значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.
 
AlexДата: Пятница, 29.01.2010, 21:38 | Сообщение # 543
ВластныйПетросян
Группа: Админы
Сообщений: 1647
Статус: Не на сайте
Тут вобще пока некому понимать, пускай увидят сперва.
 
John_ShotGunДата: Суббота, 30.01.2010, 04:01 | Сообщение # 544
Главный контролер
Группа: Модеры
Сообщений: 235
Статус: Не на сайте
Ну дак нечего в аське сидеть,даешь болтовню на форуме!!!! Кстати с прошедшим тебя,всего-всего хорошего и побольше))

Не поговорить с человеком, который достоин разговора, значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, — значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.
 
AlexДата: Суббота, 30.01.2010, 12:45 | Сообщение # 545
ВластныйПетросян
Группа: Админы
Сообщений: 1647
Статус: Не на сайте
Я как то даже не обратил на него внимания, но спасибо товарищ))
 
PROaRTДата: Вторник, 23.02.2010, 17:51 | Сообщение # 546
"Фримен который говорит"
Группа: Админы
Сообщений: 1403
Статус: Не на сайте
Ну что же предлагаю обсудить такой момент игры как история создания первой части и соответственно второй. Изначально Valve планировала совсем другую игру, а из нее вытекла хл1 со всеми своими преимуществами и недостатками. Игра планировалась на движке Quake и даже имело похожее кодовое название (Quiver) - она была приемником опять Quake и в ней не планировалось ничего парадоксального в отличий от той же хл2. Уже потом когда из второго проекта (Prospero) начали перетекать наработки, хл1 начала обретать свою суть, а сам (Prospero) перетек в мультиплеер, но, к нашему сожалению так и не был реализован. Этими словами я лишь хочу сказать, что первая часть не была оригинальной идей, она была скорее сгустком всего лучшего, но это не отличало ее от других - и из за этого ее путь в начале был труден, ее не оценили по достоинству. Отсюда я плавно перехожу ко второй части саги. Хл2 в отличие от первой части была изначально плодом собственного труда, а не копированием чьих то идеи, она разрабатывалось в те радостные дни для Valve и главное те ужасные дни 2003 года когда по Valve нанесли роковой удар - Казалось бы какая тут компания тут выдержит?.Да я уверен многие бы сложили руки и бросили разработку, но не Valve, и этот фактор делает той игрой, которую мы знаем сейчас. Старый сюжет/новый сюжет многие мнение, конечно, разделись, что был бы лучше, но все же это история и она, во всяком случае, есть, чего, к сожалению, нет у первой части.

Нет судьбы кроме той, что мы сами творим"

"Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что"

"-Чувак - Ты псих
-Псих это тот который убивает свою жену статуэткой, А я профи"

 
John_ShotGunДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:09 | Сообщение # 547
Главный контролер
Группа: Модеры
Сообщений: 235
Статус: Не на сайте
тут уже некому что либо обсуждать

Не поговорить с человеком, который достоин разговора, значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, — значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.
 
AlexДата: Вторник, 02.03.2010, 14:36 | Сообщение # 548
ВластныйПетросян
Группа: Админы
Сообщений: 1647
Статус: Не на сайте
И не о чем, ведь о хл сказано уже достаточно много чтобы изобретать велосипед по новой.
 
John_ShotGunДата: Суббота, 06.03.2010, 12:38 | Сообщение # 549
Главный контролер
Группа: Модеры
Сообщений: 235
Статус: Не на сайте
да да, остается только сидеть на скамеечке около дома и тихонько вспоминать былые времена, иногда сгоняя с уголка глаза скупую слезу...

Не поговорить с человеком, который достоин разговора, значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, — значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.
 
John_ShotGunДата: Суббота, 23.12.2017, 14:12 | Сообщение # 550
Главный контролер
Группа: Модеры
Сообщений: 235
Статус: Не на сайте
Никто не забыт, ничто не забыто) Если вдруг кто вспомнит форум)

Не поговорить с человеком, который достоин разговора, значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, — значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.
 
Форум » Прочее » Флуд » Болталка
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика