Воскресенье, 28.04.2024, 12:32 Приветствую Вас Гражданин


Меню сайта
Наш опрос
Чо происходит?
Всего ответов: 114
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PROaRT  
Форум » Orange Box » Portal » Portal 2 (что же дальше?)
Portal 2
AlexДата: Вторник, 20.05.2008, 15:23 | Сообщение # 46
ВластныйПетросян
Группа: Админы
Сообщений: 1647
Статус: Не на сайте
Ааа, видал да))
 
LordVladДата: Среда, 04.06.2008, 19:10 | Сообщение # 47
Житель Сити-17
Группа: Геймеры
Сообщений: 3
Статус: Не на сайте
У меня много версий, например: Genetic Lifeform and Disk Operation System (GLaDOS) очень злая по причине зависти другим ученым, которые в отличии от неё могут выходить наружу, сделавшим из ранее живого человека робота, с чувствами, эмоциями, но без памяти. В порыве ярости поубивала учёных, отказавшихся освободить её. То что она живая доказывает "Genetic LIFEFORM" (!) А насчет ученых 2 версии: таких роботов у них дофига, тестеров портальной пушки тоже, а главный "Мозг" лишь один, который слишком театрелизованно говорит с героем и притворяется что не побуждает действия главгера (Не трогай это что-то, что я не видела прежде). А невидимые ниточки, раскидывающие модули по разным углам? совпадение?! Не думаю. А сами ученые нарисовали отметки и сидят у телека с попкорном и ржут над главгером, приглядывая через камеры... biggrin Или из них самих сделали попкорн в той яме!!!
А что до portal 2, то известно, что Valve хотят сделать все свои идеи, что не добавили в оригинале, например 2й режим пушки, активируемый кнопкой Q, позволял ставить так называемые "GravyPortals", пройдя через который гравитация менялась на ту стену, на которой стоит портал, из которого выходишь!!! А что до сюжета, то будет одно из двух: будет снаружи или главгерой вернется в Aperture чтобы уничтожить "Мозг" и освободить... Как идеи?!
 
FG-91Дата: Среда, 04.06.2008, 19:21 | Сообщение # 48
Главный админ
Группа: Админы
Сообщений: 1133
Статус: Не на сайте
ммм...читать некогда...на выходных =) я уезжаю, жди других =)

Захожу раз в полгода, просьба не беспокоить, сплю...
 
AlexДата: Среда, 04.06.2008, 19:34 | Сообщение # 49
ВластныйПетросян
Группа: Админы
Сообщений: 1647
Статус: Не на сайте
Quote (LordVlad)
А сами ученые нарисовали отметки и сидят у телека с попкорном и ржут над главгером,

Думаю теория бредовая, так как давно известно что весь персонал (учёные) бесследно исчез(за исключением тех кто мог оставить метки на пути к выходу), это доказывают некоторые сбои в системе(разуме=)) Глэдос, например когда она говорит, речь искаженна и прочее, и вообще, я думаю что девушка подопытная проспала в той каспуле, которую мы видим в начале игры, некоторое время после случившегося в Aperture Science...
 
LordVladДата: Четверг, 05.06.2008, 08:31 | Сообщение # 50
Житель Сити-17
Группа: Геймеры
Сообщений: 3
Статус: Не на сайте
На счёт времени: в каком году был взрыв в Black Mesa?
Я нарыл дневник компании на сайте www.aperturescience.com там введите LOGIN, потом CJOHNSON вместо имени и пароль TIER3. Там Выяснится, что сайт ведёт GLaDOS v1.09. Для годовых отметок и дневника компании введите NOTES, для записей роботников введите THECAKEISALIE. Там всё на английском, но я скоро пришлю перевод.
 
AlexДата: Четверг, 05.06.2008, 15:08 | Сообщение # 51
ВластныйПетросян
Группа: Админы
Сообщений: 1647
Статус: Не на сайте
LordVlad, Согласно предистории half-life- в конце 90 годов Фримен присутствовал на ранних стадиях экспериментов с телепортацией, далее, Гордон был привлечён в "Чёрную Мезу" своим ставленником в МИТ - Айзеком Кляйнером.. Выходит что по сюжету вселенной half-life взрыв в комплексе произошёл в конце 90-х
Quote (LordVlad)
На счёт времени: в каком году был взрыв в Black Mesa?
Не будем отходить от темы, можно насчёт этого обсудить в теме о half-life))
 
LordVladДата: Четверг, 05.06.2008, 17:50 | Сообщение # 52
Житель Сити-17
Группа: Геймеры
Сообщений: 3
Статус: Не на сайте
В записях персонала Aperture Science сказано, что GLaDOS создана в 90е, а ASHPD создана гораздо позднее, значит время Portal и Half-Life 2 происходит в одно время.
 
PROaRTДата: Четверг, 05.06.2008, 17:58 | Сообщение # 53
"Фримен который говорит"
Группа: Админы
Сообщений: 1403
Статус: Не на сайте
А у мея есть преположение что героиня из PORTAL это Джудит из Half-Life smile

Нет судьбы кроме той, что мы сами творим"

"Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что"

"-Чувак - Ты псих
-Псих это тот который убивает свою жену статуэткой, А я профи"

 
FG-91Дата: Четверг, 05.06.2008, 20:07 | Сообщение # 54
Главный админ
Группа: Админы
Сообщений: 1133
Статус: Не на сайте
PROaRT, агага...не похожа =))) я серьезно...портальная девченка мулатка, а джудит бледная

Захожу раз в полгода, просьба не беспокоить, сплю...
 
PROaRTДата: Пятница, 06.06.2008, 04:03 | Сообщение # 55
"Фримен который говорит"
Группа: Админы
Сообщений: 1403
Статус: Не на сайте
ДА я тут сам вчера поразмыслил и понял что реально непохож, -фтак хотелось бы чтоб так было!!!!!!!

Нет судьбы кроме той, что мы сами творим"

"Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что"

"-Чувак - Ты псих
-Псих это тот который убивает свою жену статуэткой, А я профи"

 
AlexДата: Пятница, 06.06.2008, 09:26 | Сообщение # 56
ВластныйПетросян
Группа: Админы
Сообщений: 1647
Статус: Не на сайте
Ну вы ваще не просвящённые как можно так думать, я угараю над вами блин, у чите мат .часть на)))
 
AlexДата: Среда, 09.07.2008, 10:37 | Сообщение # 57
ВластныйПетросян
Группа: Админы
Сообщений: 1647
Статус: Не на сайте
Кстати, если кто не в курсе "портал 2" будет приквелом.
 
PROaRTДата: Среда, 09.07.2008, 10:43 | Сообщение # 58
"Фримен который говорит"
Группа: Админы
Сообщений: 1403
Статус: Не на сайте
Ой кто бы говорил))))

Нет судьбы кроме той, что мы сами творим"

"Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что"

"-Чувак - Ты псих
-Псих это тот который убивает свою жену статуэткой, А я профи"

 
CJohnsonДата: Среда, 09.07.2008, 11:24 | Сообщение # 59
Разработчик
Группа: Фанаты
Сообщений: 101
Статус: Не на сайте
Если по идее "Portal 2" это приквел! То мы увидим как combine'ы попытаются отобрать технологии у всеми уважаемой компании "Aperture Science".
Это даже не догадка! Если вы внимательно играли в "Portal" и "Half-Life 2" то всё поймёте!
Приведу №1 краткий пример:
У combine'ов есть пушка АR2 (Импульсная винтовка( AR1 это ak47)) которая стреляет энергетическими шарами, НО если внимательно слушать GLaDOS на протяжении всей игры то она может сказать, что эти энергетическими шары были разработаны всеми уважаемой компании "Aperture Science". happy happy happy
+ "Portal 2" выйдет скоро!!!
Приведу №2 краткий пример:
Перед выходом игры портал, на сайте всеми уважаемой компании "Aperture Science" были созданы специальные тесты!!! а потом их удалили dry
Но сейчас опять на сайте всеми уважаемой компании "Aperture Science" они опять появились!!! happy happy happy так что "Portal 2" не за горами!!!


Maybe Black Mesa.
That was a joke, HA HA
FAT CHANCE

Владелец www.ApertureLaboratories.org

 
AlexДата: Среда, 09.07.2008, 12:41 | Сообщение # 60
ВластныйПетросян
Группа: Админы
Сообщений: 1647
Статус: Не на сайте
Уже поговорили. Альянс ведь не покупал опотм у них эти шарики)) В одной Цитадели сколько их можно увидеть
 
Форум » Orange Box » Portal » Portal 2 (что же дальше?)
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика