Пятница, 29.03.2024, 12:38 Приветствую Вас Гражданин


Меню сайта
Наш опрос
Чо происходит?
Всего ответов: 114
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PROaRT  
Форум » Прочее » Другие игры » Batman: Arkham Asylum
Batman: Arkham Asylum
PROaRTДата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:54 | Сообщение # 1
"Фримен который говорит"
Группа: Админы
Сообщений: 1403
Статус: Не на сайте

Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Eidos Interactive
Дата выхода: 15 сентября 2009
Дата выхода в России: 24 сентября 2009
Жанр: Action

О игре:
В этом оригинальном проекте нам расскажут о самом мрачном заведении Gotham City, психиатрической лечебнице Arkham Asylum, в которой в разное время побывали многие враги Batman'a, такие как Two-Face и The Joker. Именно последний воплощает в жизнь свой коварный план, и супергерою в черном плаще вновь предстоит разбираться с проблемами.
Разработчики Batman: Arkham Asylum называют свою игру довольно мрачной и пугающей, проводя аналогии с BioShock. Игра не основывается ни на каком из существующих комиксов, оригинальный сюжет создается Полом Дини (Paul Dini), который был сценаристом и продюсером Batman: The Animated Series.
Batman: Arkham Asylum разрабатывается с использованием Unreal Engine 3.
Особенности:

Игра выглядит потрясающе. Как уверяют разработчики из Rocksteady Studios(бывшие Argonaut Games), они вдохновлялись не только комиксами Batman, но и играми Bioshock,The Chronicles of Riddick и Metroid Prime. Сюжет для игры написал Paul Dini, а над дизайном героев работали WildStorm Productions.
Боссы: Joker, Penguin, Riddler, Mr. Freeze, Poison Ivy, Scarecrow, Harley Quinn, Killer Croc и Zsasz. В игре будет RPG система с древом скиллов и комбометр на манер Too Human. Максимальное количество комбо сопровождается полетом летучих мышей. Будут много гаджетов для того, чтобы выжить. Драки - только одна из составляющих игры. Так же будет что-то вроде сканирующего вайзера и датабаза со всеми сканами.


Нет судьбы кроме той, что мы сами творим"

"Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что"

"-Чувак - Ты псих
-Псих это тот который убивает свою жену статуэткой, А я профи"

 
AlexДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:08 | Сообщение # 2
ВластныйПетросян
Группа: Админы
Сообщений: 1647
Статус: Не на сайте
Я фильм смотрел, понравился. Демку так и не докачал, а в саму игру врят ли сыграю.
 
MatDocДата: Среда, 30.09.2009, 14:48 | Сообщение # 3
Демомен
Группа: Фанаты
Сообщений: 499
Статус: Не на сайте
Может поиграю но только на PS 3.Хочу чтобы дымок был biggrin
этот Empire Total war меня сорватил.Теперь мне еще графа нужна


 
Форум » Прочее » Другие игры » Batman: Arkham Asylum
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика