Пятница, 26.04.2024, 03:32 Приветствую Вас Гражданин


Меню сайта
Наш опрос
Чо происходит?
Всего ответов: 114
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alex_man, PROaRT  
Форум » Прочее » Конкурсы » Рассказ
Рассказ
FG-91Дата: Вторник, 03.06.2008, 20:09 | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Админы
Сообщений: 1133
Статус: Не на сайте
УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба:

1)Оформляйте свое творчество как подобает(в соответствии с типом написания:рассказ,эссе, стихи)
дабы было более удобно читать.

2)Желательно выкладывать большие рассказы.

3) Для того чтобы нашим пользователям было удобней читать рассказы авторы теперь обязаны выкладывать
электронную версия для скачивания.

4) Пользователи которые будут писать интересно и в больших кол-вах получать уникальный статус.


Захожу раз в полгода, просьба не беспокоить, сплю...
 
FG-91Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 19:25 | Сообщение # 16
Главный админ
Группа: Админы
Сообщений: 1133
Статус: Не на сайте
ну впринципе неординарно =)) рассказ о себе, вполне интересный, зачтем =)
ЗЫ про недочеты, следи за текстом, много ошибок, пиши обычным шрифтом (без капс лука), ну и все =)
ЗЫЗЫЗЫ желательно рассказ из мира хл, а не о своих эмоциях, вперый раз фкатит, а потом уже нет, учти и без обид


Захожу раз в полгода, просьба не беспокоить, сплю...
 
PROaRTДата: Воскресенье, 08.06.2008, 19:30 | Сообщение # 17
"Фримен который говорит"
Группа: Админы
Сообщений: 1403
Статус: Не на сайте
ХОТЬ ЗА ЭТО СПАСИБО

Нет судьбы кроме той, что мы сами творим"

"Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что"

"-Чувак - Ты псих
-Псих это тот который убивает свою жену статуэткой, А я профи"

 
AlexДата: Воскресенье, 08.06.2008, 20:05 | Сообщение # 18
ВластныйПетросян
Группа: Админы
Сообщений: 1647
Статус: Не на сайте
Эй камрады, мало одного рассказа, пишите больше, хороших))
 
RedCountДата: Воскресенье, 08.06.2008, 23:23 | Сообщение # 19
Force Commander
Группа: Модеры
Сообщений: 1209
Статус: Не на сайте
Война Альянса с Муравьиными львами.
День 48.Сер мы получили запись камер из 11поста.
-Ох.Когда же кончится эта смена.Эй Стен когда закончится наше дежурство?Здесь становится жарковато!
-Через пятнадц....*отряд потерян*
-Я не раслышал.Повтори.Стен?Стен?!О боже онИ убил Стена?О НЕТ ОНИ УЖЕ ЗДЕСЬ!!База требую подк.....

-На этом моменте связь была потеряна сер.
-Я так думаю что Нова Проспект был уничтожен.Подготовится к обороне!Всем постам!Подгатовится к силовой обороне!
(Как же.Ведь все было спланировано что бы задержать их)
-Сер пост 12 не отвечает.
-Черт.Значит они скоро будут здесь.
*Прорван внешний периметр обороны*
-ВСЕМ занять места для обороны.БЫСТРЕЕ.
В воздухе послышались звуке выстрелов.Пули начали лелать над головой и жужать словно рой осс.Казалось время остановилось а количество противника не уменьшалось.Муравьиные львы они были повсюду.Несмотря на то что их толпами сносило стационарными пулемётами и толпы салдат стреляли без остановки.Трупи и гильзы заполнили почти все поле боя.Патроны спешно кончались.Однако солдата не паниковали это были не совсем люди это была смесь людей с новыми технологиями.Их называли солдатами альянса.
Выстрелы стихли.Начались переклички по рациям.
-Командир кажется мы убили всех.
-Надеюсь.Так как вс...
-Сер связь с 6 взводом была только что потеряна.О боже что это?
-Это страж!Огонь!Цельтесь ему в голову!
Солдаты Альянса побежали на стража,но он всех раскидал их ударом головы и многих передавил.Через пару минут он уничтожил все все остатки солдат альянса и все их укрепления.И гигантская армия мурамьиных львов двинулась дальше....

Это только часть из всего рассказа.Если что то не нравится пишите.Я изменя другие части.


 
FG-91Дата: Понедельник, 09.06.2008, 08:38 | Сообщение # 20
Главный админ
Группа: Админы
Сообщений: 1133
Статус: Не на сайте
вполне неплохо =) все красиво начато, да и красиво закончено =) дам 100, вполне неплохо, ждем продолжений
ЗЫ просмотри грамматику и кидай нам на главную в статьи => рассказы


Захожу раз в полгода, просьба не беспокоить, сплю...
 
John_ShotGunДата: Понедельник, 09.06.2008, 13:35 | Сообщение # 21
Главный контролер
Группа: Модеры
Сообщений: 235
Статус: Не на сайте
в тоннеле было темно и тихо. свет с поверхности земли уже не проникал сюда.Тусклый луч фонарика выхватывал из темноты кучи бытового мусора и груды металлолома.Мертвую тишину изредка нарушал звон падающих с потолка капель воды.Когда то здесь было одно из крупнейших месторождений угля в Восточной Европе,а теперь тут не встретишь никого кроме армии муравьиных львов и кучи хедкрабов.Уже 3 часа Гордон не встречал ни тех ни других.(ща продолжение

Добавлено (09.06.2008, 13:28)
---------------------------------------------
Неделю назад войска альянса уничтожили единственный мосту через ущелье и перебраться на другую сторону можно только через заброшенные шахты.Своды пещеры расширились и взгляду Фримена открылся заброшенный лагерь шахтеров.Значит,надо ждать какую нибудь нечисть.Через 15 минут он уже почти пересек всю стоянку,когда услышал за спиной шорох и свист рассекаемого воздуха.Точный удар монтировки отправил хедкраба в ближайшую стену.

Добавлено (09.06.2008, 13:35)
---------------------------------------------
Бесконечные коридоры уходили все глубже под землю.За очередным поворотом Гордон услышал отдаленный шум.Видимо схватки с муравьиными львами не избежать.И быстрым шагом он отправился навстречу неизвестности.(конец первой части.продолжение следует)


Не поговорить с человеком, который достоин разговора, значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, — значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.
 
RedCountДата: Понедельник, 09.06.2008, 14:19 | Сообщение # 22
Force Commander
Группа: Модеры
Сообщений: 1209
Статус: Не на сайте
Quote (FG-91)
все красиво начато, да и красиво закончено

Это не начало и не конец.Это 48 день в плане их 348.Но я все не напечатаю.
Quote (FG-91)
ЗЫ просмотри грамматику и кидай нам на главную в статьи => рассказы

Глава не особа удобная и глючит,но постараюсь через Ворлд проверять.


 
PROaRTДата: Понедельник, 09.06.2008, 14:45 | Сообщение # 23
"Фримен который говорит"
Группа: Админы
Сообщений: 1403
Статус: Не на сайте
Цитадель зла

Воиска сопротивления все ближе и ближе подходили к главной цитадели.На этот раз они точно поставили себе цель выбыть альянс с планеты земля.Все были хорошо экипированны, ака, вольтеры, пм и т.д У некоторых были даже грави-пушки.Но из этой толпы выделялась одна пара сопротивленцов.Мужчина был одет в какой-то необычный костюм и графи-пушка у него светилась как-то по другому. При моей просьбе показать ее этот человек сказал мне отойти подальше.Пушка начала набирать обороты человек направил ее на обломки какой-то волки, машина на мойх глазах поднялась в воздух и улетела метров на триста.Я стоял просто в шоке, мне б такую-сразу подумал я.Девушка подошда к этому человеку и крепко его поцеловала.Счастливые подумал я.Вдруг откуда не возьмись выкатился танк, мы уж было наставили на него оружие, а наш командир приказал ракетчикам если-щто стрелять.Ожидания были мучительны, но когда из танка быбрался отец Григорий все радостно подбежали к нему.Танк был ржавый, даже без гусениц не понимаю как отец Георгий до суда на нем добрался.Но я не хотел задавать вопрос, моей главной целью было разбить альянс.Тут из пещеры в которую мы все на протяжение нескольких дней пробирались в цитадель выбежал повстанец и вскрикнул-они идут, они идут!!Мы все спрятались за укрытия и начали ждать. Первым из пещеры выщел охотник наверное на разведку.Скрипы его механического тела меня так раздражали что выбежал из укрытия и вскркнул-ЗА МИИИР!!!!!!!! Началась жестоя бойня тут были все-страйдеры, сотни , охотников, но я на миг засматрелся, в тот же момент мне вскрикнули ложись. Я почуствовал толчок в спину меня толкнула та девушка которую я видел.Она упала на землю я почуствовал какой-то холодок у себя в теле, я взглянул на свой живот и увидел что преземлися на обломок страйдера-ну вот и все подумал я.В глазах начало темнеть, но тут я увидел ужастное девушку которая меня толкнула прижал к земле охотник.Она всеми силами отбивалась от него, но тот проткнул ее на сквозь.Человек с необычной грави-пушкой ивидяв это выкинул ее набросился, на охотника и разорвал его на части.Сил у меня не остовалось, но я собрался с силами и услышал--АЛЕКС НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
Силы покинули меня и уснул вечным сном.

КОНЕЦ
By PROaRT


Нет судьбы кроме той, что мы сами творим"

"Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что"

"-Чувак - Ты псих
-Псих это тот который убивает свою жену статуэткой, А я профи"

 
AlexДата: Понедельник, 09.06.2008, 16:15 | Сообщение # 24
ВластныйПетросян
Группа: Админы
Сообщений: 1647
Статус: Не на сайте
PROaRT, Без комментариев)
 
PROaRTДата: Понедельник, 09.06.2008, 16:16 | Сообщение # 25
"Фримен который говорит"
Группа: Админы
Сообщений: 1403
Статус: Не на сайте
В каком смысле? biggrin biggrin

Нет судьбы кроме той, что мы сами творим"

"Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что"

"-Чувак - Ты псих
-Псих это тот который убивает свою жену статуэткой, А я профи"

 
RedCountДата: Понедельник, 09.06.2008, 16:25 | Сообщение # 26
Force Commander
Группа: Модеры
Сообщений: 1209
Статус: Не на сайте
Quote (PROaRT)
АЛЕКС НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!

Может Аликс?Просто в англ варианте
Alyx Vance
А здесь Alex от Alexandr




Сообщение отредактировал Йода - Понедельник, 09.06.2008, 16:26
 
PROaRTДата: Понедельник, 09.06.2008, 16:27 | Сообщение # 27
"Фримен который говорит"
Группа: Админы
Сообщений: 1403
Статус: Не на сайте
Да когда писал торопился небыло времени перечитать biggrin biggrin

Нет судьбы кроме той, что мы сами творим"

"Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что"

"-Чувак - Ты псих
-Псих это тот который убивает свою жену статуэткой, А я профи"

 
RedCountДата: Понедельник, 09.06.2008, 16:29 | Сообщение # 28
Force Commander
Группа: Модеры
Сообщений: 1209
Статус: Не на сайте
Там есть еще пара ошибок.Лучше в Ворде писать.
Quote (PROaRT)
но тут я увидел ужастное девушку которая меня толкнула прижал к земле охотник

Quote (PROaRT)
ракетчикам если-щто стрелять


 
AlexДата: Понедельник, 09.06.2008, 16:32 | Сообщение # 29
ВластныйПетросян
Группа: Админы
Сообщений: 1647
Статус: Не на сайте
Скоро я "войну и мир" сюда кину))))))))))Не стоит понимать это в прямом смысле))
 
PROaRTДата: Вторник, 10.06.2008, 17:26 | Сообщение # 30
"Фримен который говорит"
Группа: Админы
Сообщений: 1403
Статус: Не на сайте
Хватит меня критиковать, у меня напряг с орфографией!!

Добавлено (10.06.2008, 17:26)
---------------------------------------------
Цитадель зла

Это продолжение истории "Цитадель зла", вся история глазами другого героя с продолжением...

Я продвигался по каналам в сторону цитадели где должен был начаться один из самых трудных,долгих но решающих боев.После действий одного неизвестного человека альянс покинул все города мира и отправились к главной цитадели в city 1 под названием "город мертвецов" В city 1 по слухам небыло не единого человека.Этот город был населен исключительно войнами альянса, они жили там, пили, и спали на нашей земле.В city 1 не пробирался ни один человек до одного момента. City 1 окружен защитным полем в виде купола который покрывает весь город целиком и ни и те герой которым удавалось пробраться до его пределом неизвестным образом пропадали.Но были слухи что периметр city 1 контролируют сами советники поэтому все в мире думали что в city 1 находится кто-то или что-то главное, многие думали что верховный разум.Когда поле было снято по всему миру раздался такой гул что везде лопнули стела и без того разбитые.Люди даже не поняли что случилось когда войны альянса бросили все и двинулись в city1. И в тот-же момент на все в мире раций вскрикнул голос- все в city 1 они ослабли они гибнут ,на этот сообщение заканчивалось и все в мири люди хорошо вооруживщись двинулись в city 1.Я был одним из последних кто шел в city 1.Идя по каналам я вдруг услышал по своему приемнику - бегите все бегите это западня!!!!!...........

Ты же мне обещал G-MAN если я все время буду молчать не говоря ни кому что я знаю и приведу всех суда ты оставишь ее вживых!! - сказал с криком в душе человек держащий в руках Аликс.
Я ничего тебе не обещал -сказал G-MAN раскрыв свой чемоданчик............

Продолжение следует.
By PROaRT


Нет судьбы кроме той, что мы сами творим"

"Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что"

"-Чувак - Ты псих
-Псих это тот который убивает свою жену статуэткой, А я профи"

 
Форум » Прочее » Конкурсы » Рассказ
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика