Четверг, 02.05.2024, 18:11 Приветствую Вас Гражданин


Меню сайта
Наш опрос
Чо происходит?
Всего ответов: 114
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alex_man, PROaRT  
Форум » Прочее » Конкурсы » Рассказ
Рассказ
FG-91Дата: Вторник, 03.06.2008, 20:09 | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Админы
Сообщений: 1133
Статус: Не на сайте
УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба:

1)Оформляйте свое творчество как подобает(в соответствии с типом написания:рассказ,эссе, стихи)
дабы было более удобно читать.

2)Желательно выкладывать большие рассказы.

3) Для того чтобы нашим пользователям было удобней читать рассказы авторы теперь обязаны выкладывать
электронную версия для скачивания.

4) Пользователи которые будут писать интересно и в больших кол-вах получать уникальный статус.


Захожу раз в полгода, просьба не беспокоить, сплю...
 
PROaRTДата: Воскресенье, 15.06.2008, 21:31 | Сообщение # 46
"Фримен который говорит"
Группа: Админы
Сообщений: 1403
Статус: Не на сайте
"Цитадель зла " (Часть четвертая)

Гордон встал и двинулся в путь дойдя до конца канала, встав на выступ он увидел большое здание.Здание было действительно большое прямо как цитадель в City 17.
Не найдя входной двери Гордон решил подниматся, по лестнице, Гордон очень долго лез Его руки устали и ему пришлось выбирать что быбросить: монтировку или грави -пушку.Гордон долго не мог решится на этот ответственный шаг и вспомнил отрывок из детства.
13Декабря 1973 года Гордону шесть лет, пятница.Я долго думал что мне подарят родители в мой день рождения, конечно хотелось бы годовое обучение в оксфорде где бы я изучал квантовую физику, но я думаю отец меня не поддержит, он ведь всю жизнь производит монтировки, он просто помещался на них.Знаете кокой слогон у его рекламы?-Монтировки спасут мир непонимаю в кого я такой?Наверное в маму, но мая мама ясновидящая. сколько раз мне не гадала, нагадала что я стану героем и спасу мир, я в это не верю героем стану открою другие миры.
Гордон вышел в спальню где его ждали Мама и Папа. Ну сынок в честь твоего шестилетия я даю тебе нащу семейную релеквию -мою первую отлитую монтировку.
Я хочу чтобы ты продолжал нашу семейную традицию.В этот момент чуства ярости Гордона были на пределе - он из-за всех сил кинул монтировку в отца с криками нехочуу.Смерть была мгновенной Гордон даже не понял что сделал.Отец его умер в страшных муках,а мать умерла от инсульта, от увиденного ее сердце навсегда остоновилось.Гордона перевели в детский дом и за все свое детство он ни сказал ни слова.
Гордон собрался с мыслями и выкинул грави- пушку. Потом подниму подумал он. Он не мог расстаться с монтировкой она ему очень дорога.Наконец забравшись на крышу он увидел люк.Собравшись с силами Гордон открыл люк быстро спустился вниз и начал долбить комбайнов монтировкой, время перед Гордоном как-будто замедлилось за десять минут он убил ОКОЛО 300 комбайнов. Увидя пульт управления Гордон потыкал что-то,а потом со всех сил ударил монтировкой по ниму.Холодный женский голосок сказал-Защитное поле снято опастность.Гордон был доволен собой и тут появился он.......

Продолжение следует.

By PROaRT


Нет судьбы кроме той, что мы сами творим"

"Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что"

"-Чувак - Ты псих
-Псих это тот который убивает свою жену статуэткой, А я профи"

 
RedCountДата: Воскресенье, 15.06.2008, 21:48 | Сообщение # 47
Force Commander
Группа: Модеры
Сообщений: 1209
Статус: Не на сайте
Я видел погибших исследователей здесь, и они облачены в такие же модели защитных костюмов как у меня, но на трупах есть шлемы. По всей видимости они думали что здешний состав воздуха не пригоден для человека. Будучи в мире Зен, я почему-то обхожусь без шлема... С этими мыслями Фримен cтал задыхатся.
Просто фраза хорошая.


 
AlexДата: Воскресенье, 15.06.2008, 22:45 | Сообщение # 48
ВластныйПетросян
Группа: Админы
Сообщений: 1647
Статус: Не на сайте
ShotGun,Продолжение вряд ли, я такой рассказ писал что на продолжение он не тянет.
Йода, хыы, спасибо за комплимент))
 
AlexДата: Воскресенье, 15.06.2008, 22:49 | Сообщение # 49
ВластныйПетросян
Группа: Админы
Сообщений: 1647
Статус: Не на сайте
PROaRT,Ты юморист однако) Клёво пишешь.
 
PROaRTДата: Понедельник, 16.06.2008, 18:27 | Сообщение # 50
"Фримен который говорит"
Группа: Админы
Сообщений: 1403
Статус: Не на сайте
Рассказ действительно суперский Алекс респект тебе, только сорри что познавато ответил

Добавлено (16.06.2008, 18:27)
---------------------------------------------
"Цитадель зла" (Часть пятая)

Гордон я прям поражаюсь тобой, лучшего работника мне просто и не найти.А твоя монтировка вы с ней просто как одно целое. Ну да ладно хватит шутить. Гордон ты должен собрать всех людей у главной цитадели City 1, будет великая битва многие погибнут, но это того стоит. Чувства Гордона обострились и он сказал открыто и прямо- нееет!!!!Гордон ты неостовляешь мне выбора, тогда постродает человек который дорог тебе. В этот момент Гордон вспомнил судьбу элая и уже хотел набросится на G-MANа как почустовал что не контролирует свое тело.Видишь Гордон я вершу судьбы людей точнее сказать я и ты, Гордон послушайся меня и все будет нормально. Перед Гордоном стоял выбор смерть близкого человека или смерть многих людей. Хорошо сказал Гордон. Что хорошо спросил G-MAN с издеваельским лицом было видно как он в мыслях смеется над Гордоном из-за его беспомощности. Я приведу их суда.Как только Гордон сказал эти слова G-MAN исчез....Гордон выбрался на крышу и перед его взором открылся огромный City 1.А на горизонте была видна главная цитадель, она была настолько огромная что казалось что ее верхняя часть упирается в воздух.В этот момент Гордону ничего не хотелось делать он лег на крышу и не мог не очем подумать. По его щитине потекли слезы, это были настоящие мужзкие слезы, слезы своей беспомощности перед G-MANом.Гордон лежал и вспоминал тот момент когда они вместе с Аликс в первый раз открылись друг другу в свойх чуствах.

Ты так и будешь молчать?Гордон утвердительно покочал головой.
Боже мой какой он огромный сказала Аликс. Гордон мы это сделали!! Аликс подбежала к Гордону и поцеловала его так крепка как только может любищий человек.Гордон не сопротивлялся, а даже крепче приобнял Аликс.И им не надобыло слов и не и так долго молчали особенно Гордон. Ну что пойдем заглянем что на этой махине такого что мы столько суда летели? Аликс взяла Гордона за руку и они вошли в в трюм борея, а был......

Продолжение следует.

By PROaRT


Нет судьбы кроме той, что мы сами творим"

"Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что"

"-Чувак - Ты псих
-Псих это тот который убивает свою жену статуэткой, А я профи"

Сообщение отредактировал PROaRT - Понедельник, 16.06.2008, 18:57
 
John_ShotGunДата: Понедельник, 16.06.2008, 18:40 | Сообщение # 51
Главный контролер
Группа: Модеры
Сообщений: 235
Статус: Не на сайте
)))

Не поговорить с человеком, который достоин разговора, значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, — значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.
 
RedCountДата: Понедельник, 16.06.2008, 20:02 | Сообщение # 52
Force Commander
Группа: Модеры
Сообщений: 1209
Статус: Не на сайте
PROaRT, Ну лично мне сюжет начинает нравится,классно.Тока ты G-Mana сделал очень злым а Гордона непревычно говорящим.

 
PROaRTДата: Понедельник, 16.06.2008, 20:14 | Сообщение # 53
"Фримен который говорит"
Группа: Админы
Сообщений: 1403
Статус: Не на сайте
Йода ты представь столько лет молчать!!

Нет судьбы кроме той, что мы сами творим"

"Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что"

"-Чувак - Ты псих
-Псих это тот который убивает свою жену статуэткой, А я профи"

 
RedCountДата: Понедельник, 16.06.2008, 20:16 | Сообщение # 54
Force Commander
Группа: Модеры
Сообщений: 1209
Статус: Не на сайте
Ну он же говорит с G-Manом.

 
AlexДата: Понедельник, 16.06.2008, 20:18 | Сообщение # 55
ВластныйПетросян
Группа: Админы
Сообщений: 1647
Статус: Не на сайте
ххыы)) Пишите давайте))
 
RedCountДата: Понедельник, 16.06.2008, 21:11 | Сообщение # 56
Force Commander
Группа: Модеры
Сообщений: 1209
Статус: Не на сайте
PROaRT,, пишет хорошие рассказы и юмор в них присутствует.
1) 100
2) 90
3) 100
4) 100
5) 100
6) 90
ShotGun,
1) 70
2) 90
3) 80
4) 100 ,
Алекс, 100 хотя говорит великий Админ ты писал и получше.
Мну,
1) 70
2) 70
3) 80




Сообщение отредактировал Йода - Понедельник, 16.06.2008, 21:16
 
PROaRTДата: Понедельник, 16.06.2008, 21:13 | Сообщение # 57
"Фримен который говорит"
Группа: Админы
Сообщений: 1403
Статус: Не на сайте
А ты стал главным по рассказам?

Нет судьбы кроме той, что мы сами творим"

"Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что"

"-Чувак - Ты псих
-Псих это тот который убивает свою жену статуэткой, А я профи"

 
RedCountДата: Понедельник, 16.06.2008, 21:15 | Сообщение # 58
Force Commander
Группа: Модеры
Сообщений: 1209
Статус: Не на сайте
FG-91, попросил помочь с рассказами

 
FG-91Дата: Понедельник, 16.06.2008, 21:16 | Сообщение # 59
Главный админ
Группа: Админы
Сообщений: 1133
Статус: Не на сайте
вношу корректив, с этого момента йода здесь за главного, он будет оценивать рассказы, кто будет недоволен его работой, пишите ЛС или по асе

Захожу раз в полгода, просьба не беспокоить, сплю...
 
RedCountДата: Понедельник, 16.06.2008, 21:18 | Сообщение # 60
Force Commander
Группа: Модеры
Сообщений: 1209
Статус: Не на сайте
Чуствую у меня появится много новых врагов. happy

 
Форум » Прочее » Конкурсы » Рассказ
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика