Понедельник, 29.04.2024, 13:22 Приветствую Вас Гражданин


Меню сайта
Наш опрос
Чо происходит?
Всего ответов: 114
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PROaRT  
Форум » Orange Box » Half-Life 2 » Этот атмосферный и загадочный мир "Полураспада" (Обсуждение вселенной HL)
Этот атмосферный и загадочный мир "Полураспада"
AlexДата: Пятница, 14.03.2008, 15:43 | Сообщение # 31
ВластныйПетросян
Группа: Админы
Сообщений: 1647
Статус: Не на сайте
FG-91, зачот говоришь, тогда повышай репутацию smile
 
JIuTДата: Суббота, 15.03.2008, 20:02 | Сообщение # 32
Знаток фероподов
Группа: Журналисты
Сообщений: 58
Статус: Не на сайте
У меня такая мысль промелькнула он может быть хранителем времени, и он следит за всей вселенной, может и он открыл дыру в другое измерение ! Кто ег знает wink

ДА пребудет с нами сила!
 
AlexДата: Суббота, 15.03.2008, 21:41 | Сообщение # 33
ВластныйПетросян
Группа: Админы
Сообщений: 1647
Статус: Не на сайте
Всем на заметку: по сюжету hlaf-life во время эксперимента в котором учавствовл Фримен , в тестовой камере "чёрной мезы", произошёл так называемый каскадный резонанс(в науке не был применён на практике, т.к. невозможен), из за того что учёные превысили в коэффициэнте энергии предельную допустимую точку.Я ничё не придумал, почитайте на википедии. Таким образом,в следствии прорыва пространственного континиума, множество участков инопланетного мира "Ксен" было охваченно порталами-дырами которые вели на Землю. Орды инопланетных ,отнюдь не дружелюбных существ были насильно перемещенны на Землю. Пугаясь людей и чужой неизвестной планеты, в том числе и вортигонты были вынужденны нападать на учёных и т.д. сея в комплексе полный хаос. Так что ещё неизвестно является ли г-ман инициатором разгрома. Но с другой стороны Лёха, ты мыслишь правильно, г-ман как-то связан со всем этим.

g-man, начиная с первой части непонятно относился к Фримену(не друг , не враг).а во втором эпизоде дак ваще оборзел smile

 
AlexДата: Воскресенье, 16.03.2008, 10:02 | Сообщение # 34
ВластныйПетросян
Группа: Админы
Сообщений: 1647
Статус: Не на сайте
В первой hl упоминался некий администратор "Чёрной Мезы", так вот, из аддона Half-life: Decay известно что по его указанию была "превышенна предельная точка в коэффициэнте энергии" что и вызвало "каскадный резонанс". Это говорит о том,что возможно уже тогда советники альянса захватив его разум,диктовали что делать. А вот на счёт того кристалла, который доставил в реактор в тестовой камере Фримен, я не могу ничё сказать.
 
JIuTДата: Понедельник, 17.03.2008, 18:06 | Сообщение # 35
Знаток фероподов
Группа: Журналисты
Сообщений: 58
Статус: Не на сайте
Понятно, но в халве 1, разрабатывались 3 версии игры, как я помню 1) Физик Доктор Фримен 2) Охранник Имя я не помню, и 3 ) Военный( который летел на вертолете со своим командование и их сбили остался один он ! Саня покапайся но помоему это действительно 3 версии, потому что они вышли сразу и не кто не мог переписать полностью иру за месяц ,в 2 дополнительных сценариях!

ДА пребудет с нами сила!
 
AlexДата: Понедельник, 17.03.2008, 19:51 | Сообщение # 36
ВластныйПетросян
Группа: Админы
Сообщений: 1647
Статус: Не на сайте
Да, по сути так и есть ,но эти игры были полностью самостоятельными аддонами, дополнениями для half-life в плане сюжета.
Quote (JIuT)
Охранник Имя я не помню
охранника зовут Барни Калхун, его можно встретить во "второй халве", он судя по разговору является другом Гордона ещё со времён "Чёрной Мезы" ,цитата Барни: Гордон, это я, Барни из "Чёрной Мезы", помнишь, я должен тебе пиво.
Кстати, сечас в инете уже есть скрины из HL: blue shift: source и opossing force:source, это те же игры только на движке Source. Дата выхода их неизвестна. Так же в разработке находится проект black mesa: source, собственно это сам half-life, но как можно догадаться из названия тоже полностью создаётся на движке source( не путайте с обычной half-life:source в которой тока физика из второй части и пара мелких фишек:), дата выхода также не обьявленна.
 
JIuTДата: Понедельник, 17.03.2008, 20:29 | Сообщение # 37
Знаток фероподов
Группа: Журналисты
Сообщений: 58
Статус: Не на сайте
Интерестно! Мы тут с Саньком Опсудили, Что Будет огромный переворот В игре если В игру Войдёт Друг Гордона, Барни и они вместе приложат усилия для избовления проблемм. smile Это будет переворот игры ! Появление Барни! Как одного из главных персонажей

ДА пребудет с нами сила!
 
AlexДата: Понедельник, 17.03.2008, 21:08 | Сообщение # 38
ВластныйПетросян
Группа: Админы
Сообщений: 1647
Статус: Не на сайте
Нет чувак, Барни является персонажем второго плана. Последний раз Барни был в эризоде 1, он вместе с выжившими повстанцами уехал на поезде за пределы погибающего Сити-17.Цитадель кстати взорвалась, продолжение смотри в эпизоде 2,Лёха smile В эпизоде 2 Барни не появлялся. В 3 эпизоде он точно должен появиться :), так как разрабы не показали что с ним случилось полсе спасения из Сити 17
 
JIuTДата: Вторник, 18.03.2008, 08:34 | Сообщение # 39
Знаток фероподов
Группа: Журналисты
Сообщений: 58
Статус: Не на сайте
Ну я же говорю битва плечом к плечу )
==============================
Добавленно Алекс - пом. глав. Админа.
Да причём тут битва плечом к плечу, когда речь идёт о бывшем охраннике - Барни Калхуне smile


ДА пребудет с нами сила!
 
AlexДата: Вторник, 18.03.2008, 17:01 | Сообщение # 40
ВластныйПетросян
Группа: Админы
Сообщений: 1647
Статус: Не на сайте
Барни возможно и появиться в эпизоде 3, да и другие персонажи сто пудов должны появиться,например Джудит Моссман.
 
JIuTДата: Вторник, 18.03.2008, 19:27 | Сообщение # 41
Знаток фероподов
Группа: Журналисты
Сообщений: 58
Статус: Не на сайте
Я только за! ЗА их появление Чувствую !вкус! Походу я потехоньку да в Халфера превращюсь )

ДА пребудет с нами сила!
 
AlexДата: Воскресенье, 23.03.2008, 21:03 | Сообщение # 42
ВластныйПетросян
Группа: Админы
Сообщений: 1647
Статус: Не на сайте
Потихоньку, да превращаешься biggrin
 
lexxdaДата: Понедельник, 24.03.2008, 14:51 | Сообщение # 43
Разработчик
Группа: Модеры
Сообщений: 229
Статус: Не на сайте
Кристал Элаю дал g-man!!! (если кто не знает) И сказал элаю" Будь готов к непридвиденным последствиям" !!!

Добавлено (24.03.2008, 14:51)
---------------------------------------------
Значит всю эту кашу заварил g-man!!!

 
AlexДата: Понедельник, 24.03.2008, 16:56 | Сообщение # 44
ВластныйПетросян
Группа: Админы
Сообщений: 1647
Статус: Не на сайте
Чувак, я это знаю, я в халву с трёх лет играю, просто захотел проверить публику на знания сюжета:)
 
AlexДата: Понедельник, 24.03.2008, 17:15 | Сообщение # 45
ВластныйПетросян
Группа: Админы
Сообщений: 1647
Статус: Не на сайте
Если даже g-man и является виновным во всём, то скажите мне кто нить какого хера ему это понадобилось!!!!?
И кто были наниматели Фримена в "Чёрной Мезе"?
 
Форум » Orange Box » Half-Life 2 » Этот атмосферный и загадочный мир "Полураспада" (Обсуждение вселенной HL)
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика