Пятница, 26.04.2024, 19:03 Приветствую Вас Гражданин


Меню сайта
Наш опрос
Чо происходит?
Всего ответов: 114
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PROaRT  
Форум » Orange Box » Half-Life 2 » Кто такой G-man? (а нука подумаем)
Кто такой G-man?
Итак, ваши идеи (отвечаем и в опросе, и в топике)
1. Вершитель историй, владелец всего и вся, эдакий мини бог [ 7 ] [41.18%]
2. Правительственная пешка, так, шестерка, не облодающая особой властью [ 2 ] [11.76%]
3. Наемник пришельцев, призван на землю из других миров, по приказу всеведущих [ 4 ] [23.53%]
4. Родственник самого Фримена, пришедший из будущего [ 2 ] [11.76%]
5. Просто злой дядька, решивший поиздеваться над физиком-ботаником [ 2 ] [11.76%]
Всего ответов: 17
RedCountДата: Среда, 07.01.2009, 20:05 | Сообщение # 121
Force Commander
Группа: Модеры
Сообщений: 1209
Статус: Не на сайте
Ну по идеи он дожен быть страше Фримена ведь ему 25!

 
AlexДата: Среда, 07.01.2009, 21:06 | Сообщение # 122
ВластныйПетросян
Группа: Админы
Сообщений: 1647
Статус: Не на сайте
Намного старше. Если бы Фримен в стазисе не пролежал, был бы старичком))
 
Анесси_ДиаблаДата: Пятница, 09.01.2009, 20:06 | Сообщение # 123
Святая Лямбда
Группа: Фанаты
Сообщений: 26
Статус: Не на сайте
Было бы ему около 47... Не очень и старичок.



 
RedCountДата: Пятница, 09.01.2009, 21:36 | Сообщение # 124
Force Commander
Группа: Модеры
Сообщений: 1209
Статус: Не на сайте
Ну да.Хотя зачем его в стазис?

 
Анесси_ДиаблаДата: Пятница, 09.01.2009, 22:24 | Сообщение # 125
Святая Лямбда
Группа: Фанаты
Сообщений: 26
Статус: Не на сайте
Что бы он не забыл про великие дела. Для людей прошло около 20 лет, а для Фримена- гораздо меньше.



 
AlexДата: Пятница, 09.01.2009, 23:14 | Сообщение # 126
ВластныйПетросян
Группа: Админы
Сообщений: 1647
Статус: Не на сайте
После такого(меза) вряд ли забудеться)) К тому же в стазисе как известно на материю не действует время как и всё остальное, Фримен там от силы минут 20 проспал,а на Земле само собой за это время прошло около 20 лет. Мне интересно валв расскажут вобще где находиться стазис. Интересно ещё кто же начальство джимена. Если так подумать,у меня вопросов до фига наберёться. Оффтопить нехочу.
 
Анесси_ДиаблаДата: Пятница, 09.01.2009, 23:34 | Сообщение # 127
Святая Лямбда
Группа: Фанаты
Сообщений: 26
Статус: Не на сайте
Quote (Alex_man)
Интересно ещё кто же начальство джимена.

Советники... biggrin






Сообщение отредактировал Lambda - Пятница, 09.01.2009, 23:34
 
AlexДата: Пятница, 09.01.2009, 23:45 | Сообщение # 128
ВластныйПетросян
Группа: Админы
Сообщений: 1647
Статус: Не на сайте
В конце хл1 Джимен говорит вот что(про нанимателей тоже есть):

(Гордон стоит перед G-man’ом на маленьком островке Зена)

Гордон Фримен во плоти, или, вернее сказать, в защитном костюме. Я взял на себя смелость освободить Вас от оружия, большинство из которого принадлежало правительству. Что касается костюма, я думаю, Вы его заслужили.

(Теперь на другом островке с углублением в центре. Вокруг лежат мертвые солдаты и разрушенная техника их подразделения)

Пограничный мир Зен на время под нашим контролем, благодаря Вам. Вы выполнили довольно грязную часть работы. Я впечатлен.

(Следующий остров. Он соединён с несколькими другими такими же островами грунтовыми дугами поверху. На заднем плане летают крылатые существа)

Именно поэтому я и здесь, мистер Фримен. Я рекомендовал Ваши услуги моим… эээ…нанимателям, и они уполномочили меня предложить Вам работу. Они согласились со мной в том, что Вы имеете безграничный потенциал.

(Монорельсовый вагон, такой же, в каком мы ехали вначале. Вокруг тьма и световое явление в виде идущих параллельно, но по противоположному вагону курсу, световых лучей)

Вы показали себя решительным человеком, поэтому я не думаю, что с выбором могут возникнуть проблемы. Если Вы заинтересовались предложением, просто шагните в портал, и я расценю это как «да». В противном случае… Что ж… Я могу предложить Вам битву, в которой у Вас не будет шансов на победу. Это довольно разочаровывающая перспектива после всего того, что Вам пришлось пережить.

(Дверь вагончика открывается, за ней — мерцающий зеленый портал)

Время выбирать…

(Через некоторое время)

Это время выбирать.

(Предложение принято) Разумный выбор, мистер Фримен. Увидимся позже.
(Предложение отклонено) Что же, похоже, мы не будем сотрудничать. Никаких сожалений, мистер Фримен.

 
AlexДата: Пятница, 09.01.2009, 23:49 | Сообщение # 129
ВластныйПетросян
Группа: Админы
Сообщений: 1647
Статус: Не на сайте
А вот это g-man уже вояке Шеппарду из OF тоже в конце говорит:

(Шепард и G-man в вертолёте, летящем через Нью-Мексико)

Итак… Капрал Шепард, вот мы и встретились. Пожалуйста, не подумайте, что я Вас избегал. Просто в эти неспокойные времена множество вопросов требует моего внимания. Я надеюсь, что Вы понимаете меня. И сейчас я прошу вас о снисходительности. Я не могу закончить отчёт, пока не приведу все дела в порядок. Наибольшее затруднение вызвала Чёрная Меза, но я думаю, теперь проблема должна разрешиться сама.

(Вспышка ядерного взрыва)

Именно так.

(Зен. Мимо пролетают острова)

Но всё еще нерешённым остаётся вопрос о свидетелях. Признаюсь, мне симпатизируют люди, которые адаптируются и выживают несмотря ни на что… Они даже напоминают мне себя самого. Хотя бы из-за этого я намерен сохранить Вас на какое-то время

(Вокруг тьма и световое явление в виде идущих параллельно, но по противоположному вертолёту курсу, световых лучей)

Я верю, что Вы, будучи слугой человечества, понимаете, как важно быть благоразумным. Но мои наниматели не настолько доверчивы. И чтобы не подвергать Вас непреодолимому человеческому искушению — желанию всё рассказать, мы решили поместить Вас туда, где Вы никому не сможете причинить вред, и где никто не сможет причинить вред Вам… Я уверен, для Вас это не самая худшая альтернатива.

(Открывается дверь, ведущая в кабину управления. За дверью — зелёный портал. G-man заходит в него и исчезает)

 
RedCountДата: Суббота, 10.01.2009, 11:45 | Сообщение # 130
Force Commander
Группа: Модеры
Сообщений: 1209
Статус: Не на сайте
угу.Навсегда.

 
Анесси_ДиаблаДата: Суббота, 10.01.2009, 11:54 | Сообщение # 131
Святая Лямбда
Группа: Фанаты
Сообщений: 26
Статус: Не на сайте
Он Шепарда не навсегда заключил в стазис. В HL 2 Awakening(как-то так) Шепардом играем.



 
AlexДата: Суббота, 10.01.2009, 14:50 | Сообщение # 132
ВластныйПетросян
Группа: Админы
Сообщений: 1647
Статус: Не на сайте
Lambda, Дело в том что это не оффиц. мод или аддон, так что сюжет вообще не связан и никакой роли в серии оффициальных игр от валв или при её участии не играет.
 
Анесси_ДиаблаДата: Суббота, 10.01.2009, 14:55 | Сообщение # 133
Святая Лямбда
Группа: Фанаты
Сообщений: 26
Статус: Не на сайте
Я знаю.



 
AlexДата: Суббота, 10.01.2009, 15:03 | Сообщение # 134
ВластныйПетросян
Группа: Админы
Сообщений: 1647
Статус: Не на сайте
И тем не менее не исключено что Шеппарда ещё выпустят. Видать до заслуг Фримена он не дотянул, чтобы джимен предоставил ему портал.
Quote (Alex_man)
И чтобы не подвергать Вас непреодолимому человеческому искушению — желанию всё рассказать,

Вот чё думаю, Гордон молчит, может потому-что джи-мен так захотел.
 
Анесси_ДиаблаДата: Суббота, 10.01.2009, 15:05 | Сообщение # 135
Святая Лямбда
Группа: Фанаты
Сообщений: 26
Статус: Не на сайте
Вполне возможно.



 
Форум » Orange Box » Half-Life 2 » Кто такой G-man? (а нука подумаем)
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика