Пятница, 17.05.2024, 12:00 Приветствую Вас Гражданин


Меню сайта
Наш опрос
Чо происходит?
Всего ответов: 114
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alex_man, PROaRT  
Форум » Прочее » Конкурсы » Рассказ
Рассказ
FG-91Дата: Вторник, 03.06.2008, 20:09 | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Админы
Сообщений: 1133
Статус: Не на сайте
УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба:

1)Оформляйте свое творчество как подобает(в соответствии с типом написания:рассказ,эссе, стихи)
дабы было более удобно читать.

2)Желательно выкладывать большие рассказы.

3) Для того чтобы нашим пользователям было удобней читать рассказы авторы теперь обязаны выкладывать
электронную версия для скачивания.

4) Пользователи которые будут писать интересно и в больших кол-вах получать уникальный статус.


Захожу раз в полгода, просьба не беспокоить, сплю...
 
PROaRTДата: Среда, 18.02.2009, 20:46 | Сообщение # 181
"Фримен который говорит"
Группа: Админы
Сообщений: 1403
Статус: Не на сайте
Quote (Аликс)
Мало-мало... Но частей будет МНОГО!!!

Ты прям как Valve они также делают...


Нет судьбы кроме той, что мы сами творим"

"Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что"

"-Чувак - Ты псих
-Псих это тот который убивает свою жену статуэткой, А я профи"

 
Анесси_ДиаблаДата: Среда, 18.02.2009, 20:48 | Сообщение # 182
Святая Лямбда
Группа: Фанаты
Сообщений: 26
Статус: Не на сайте
А писать я буду до Епизода 3, так что будет еще.



 
AlexДата: Среда, 18.02.2009, 20:57 | Сообщение # 183
ВластныйПетросян
Группа: Админы
Сообщений: 1647
Статус: Не на сайте
cool
 
PROaRTДата: Вторник, 03.03.2009, 18:03 | Сообщение # 184
"Фримен который говорит"
Группа: Админы
Сообщений: 1403
Статус: Не на сайте
«Человек, которого нет»

Путник очнулся в кровати 3 палаты. Голова ужасно болела, а руки были как каменные, сплошная темнота, тут Путник обнаружил, что не может пошевелиться. Руки и ноги его как будто окаменели, но не ремней которые могли его сдержать, не видимых травм Путник не видел. Тут Путник почувствовал дрожь во всем теле и в комнату постучались. Можно? – спросил строгий мужской голос. Путник ответил – войдите. Что со мной вы зделали? Почему я не могу пошевелиться? Сейчас я сделаю вам один укол и все пройдет, пройдет все боль, печаль, обида, ненависть, страх - ответил человек, которого Путник не мог разглядеть в темноте. Что, но кто вы? – пытался добиться ответа Путник. Я скажем так - тот, кого вы смели ослушаться и сейчас вы увидите, чем вы за это расплатились. Человек положил свой кейс на стул и открыл его, в нем лежали шприц, ножницы и свежая газета. Он взял газету и развернул ее в полный оборот. Как не странно газета была четко видно в темноте. Глаза Путника тут же окаменели, и он застыл на месте выронив газету из рук. Газета медленно упала на пол и раскрыла первый абзац «Сегодня в 13:33 было совершено убийство, как известно СМИ погибли женщина 20 лет и ее шестилетняя дочь, по предположению полиций их убил Известный физик, работающий над портальной технологией, которая могла принести миру огромные прорывы в науке, еще один ужасный факт, что эти люди были ему женой и дочерью. После убийства он сел за свой стол и написал одно – Half-Life придет и больше не уйдет….» Вот видите? А я вас предупреждал, но вы меня ослушались, за это я лишу вас еще одного. Человек открыл Путнику рот и ввел туда содержимое шприца. Потом взял свой ножницы и вырезал ему язык. По глазам Путника потекли слезы, но как не странно он ничего не чувствовал. Ну, вот теперь точно ничего не скажете - сказал человек с ухмылкой. И. Кстати через несколько лет вы выйдете, отсюда, вас оправдают, кстати, и вы закончите то, что начали…..


Нет судьбы кроме той, что мы сами творим"

"Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что"

"-Чувак - Ты псих
-Псих это тот который убивает свою жену статуэткой, А я профи"

 
AlexДата: Вторник, 03.03.2009, 18:30 | Сообщение # 185
ВластныйПетросян
Группа: Админы
Сообщений: 1647
Статус: Не на сайте
Ваще)) не ожидал что так брутально напишешь)
 
Анесси_ДиаблаДата: Вторник, 03.03.2009, 18:43 | Сообщение # 186
Святая Лямбда
Группа: Фанаты
Сообщений: 26
Статус: Не на сайте
Меня зацепило... Великолепно...



 
John_ShotGunДата: Вторник, 03.03.2009, 19:24 | Сообщение # 187
Главный контролер
Группа: Модеры
Сообщений: 235
Статус: Не на сайте
вау B)

Не поговорить с человеком, который достоин разговора, значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, — значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.
 
Анесси_ДиаблаДата: Понедельник, 09.03.2009, 10:08 | Сообщение # 188
Святая Лямбда
Группа: Фанаты
Сообщений: 26
Статус: Не на сайте
Я завидую... Это талант...

Добавлено (09.03.2009, 10:08)
---------------------------------------------
А можно про Left 4 dead написать? Совсем немного?




 
AlexДата: Понедельник, 09.03.2009, 12:51 | Сообщение # 189
ВластныйПетросян
Группа: Админы
Сообщений: 1647
Статус: Не на сайте
Да пожалуйста, никто не запрещает.
 
Анесси_ДиаблаДата: Понедельник, 09.03.2009, 13:32 | Сообщение # 190
Святая Лямбда
Группа: Фанаты
Сообщений: 26
Статус: Не на сайте
Итак...
Left 4 dead.
Выжившим надо было добраться до убежища. Путь лежал через железнодорожные пути. Зой взяла автоматический дробовик, вставила заряды и спросила холодным голосом:
-Ну что, может пойдем? А, парни?
Билл и Луис что-то пробормотали ей в ответ, а Френсис воскликнул:
-Да, пойдем веселится! Это будет хорошая заварушка!
-Я бы не был так уверен... -ответил Луис.
-Да, хлопец, Луис прав. Мне не особо хочется встретиться с ведьмой. И с танком тоже,- сказал Билл.
-За хлопца ответишь, - прошипел байкер.- Зой, а ты случаем не боишься ноготок сломать?
-Представь себе, нет. Но хороший юмор!- хмыкнула она.- Убить за такой юмор его мало...-она перешла на шепот.
Ее услышал Луис.
-Мы все вымотаны, но надо продолжать сражаться. - сказал он ей.
- Так, ладно, парни. Идем? - крикнула Зой.
В ответ согласное бормотание.
И вот 4 выживших пошли по туннелю. Им попался всего один зараженный. Но тут же послышался крик охотника. Зой хотела отойти назад, но случайно наступила Френсису на ногу.
-Это намек? - спросил тот.
-Да. На то, что если ты сейчас не заткнешься, то я тебе вмажу. - ответила девушка.
-Только ноготь не сломай,- байкер нагло улыбнулся.
Зой резко оттолкнула его в сторону и выстрелила в охотника, который хотел напасть на байкера со спины.
-Не ожидал?
-С-спасибо...
Дальше поперек туннеля лежал перевернутый вагон. И тут же послышался рев танка.
-Мать его за ногу... -прошептал Билл.
Он показался из-за вагона. И тут же в него стали стрелять. Или он не сообразил, что происходит, или при жизни был мазохистом, но он не напал, он остался на вагоне и ревел, что стены дрожали. Вскоре он упал мертвым. Выжившие перелезли через вагон и тут же вышли к убежищу.
-Даже толстяка не встретили! Круто! - воскликнул Луис.
-И ведьмы, -хмыкнула Зой.- Это самое легкое, что с нами произошло.
-Это было скучно-о-о... -протянул Френсис.-А Зой даже ноготь не сломала... Траура небыло...
Они вошли в убежище, и красная дверь за ними захлопнулась. А где-то в далеке послышался плач ведьмы...




 
AlexДата: Понедельник, 09.03.2009, 13:38 | Сообщение # 191
ВластныйПетросян
Группа: Админы
Сообщений: 1647
Статус: Не на сайте
Угарно))
 
ProDimanДата: Среда, 11.03.2009, 04:44 | Сообщение # 192
Заядлый халфер
Группа: Помощники админа
Сообщений: 79
Статус: Не на сайте
Нормально


 
John_ShotGunДата: Среда, 11.03.2009, 12:37 | Сообщение # 193
Главный контролер
Группа: Модеры
Сообщений: 235
Статус: Не на сайте
Круто.5+++

Не поговорить с человеком, который достоин разговора, значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, — значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.
 
Анесси_ДиаблаДата: Четверг, 12.03.2009, 14:56 | Сообщение # 194
Святая Лямбда
Группа: Фанаты
Сообщений: 26
Статус: Не на сайте
Альянс, часть 9.
Солдаты пошли на бой с живностью Ксена. Глав, разумеется, пошел вперед. Раздался крик антлионов. Солдаты побежали за холм.
То, что они увидели, превосходило все их ожидания. Там были ТЫСЯЧИ львов. Их громкий крик оглушал. Но что еще хуже - Там были десятки стражей.
Солдаты побежали ко львам. Львы им навстречу.
Почему-то их оказалось очень легко убивать. Даже стражей. Но уже реальную угрозу представляли ядовитые антлионы, они по закону подлости были сильнее, чем ихние земные братья, и конечно же, их яд прожигал все насквозь.
Один элитовец закричал - яд попал на его руку, и прожег ее до кости. И тут же другой антлион попал ему в спину. Солдат орал, сквозь мат слышались просьбы о выживании. Но яд прожигал органы и комбайн умер.
Главу тоже было нелегко. Один большой лион сбил его с ног, и солдат получил большую долю яда. Он шипел, прожигая костюм, кожа под ним "горела". Глав еще успел застрелить того льва. Комбайн упал на спину, его взору открылось "небо" Ксена.
"Какой позор... Я был опытнее погибшего Шеффли... А погибнул так..." - это были его последние мысли...
... На поле боя лежали трупы в белых формах, как мужские, так и женские. Живых львов тут уже небыло. Они улетели, оставив здесь свой кровавый трофей...




 
PROaRTДата: Четверг, 12.03.2009, 15:34 | Сообщение # 195
"Фримен который говорит"
Группа: Админы
Сообщений: 1403
Статус: Не на сайте
Как всегда шикарно, но очень мало.....

Нет судьбы кроме той, что мы сами творим"

"Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что"

"-Чувак - Ты псих
-Псих это тот который убивает свою жену статуэткой, А я профи"

 
Форум » Прочее » Конкурсы » Рассказ
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика