Пятница, 03.05.2024, 12:54 Приветствую Вас Гражданин


Меню сайта
Наш опрос
Чо происходит?
Всего ответов: 114
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alex_man, PROaRT  
Форум » Прочее » Конкурсы » Рассказ
Рассказ
FG-91Дата: Вторник, 03.06.2008, 20:09 | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Админы
Сообщений: 1133
Статус: Не на сайте
УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба:

1)Оформляйте свое творчество как подобает(в соответствии с типом написания:рассказ,эссе, стихи)
дабы было более удобно читать.

2)Желательно выкладывать большие рассказы.

3) Для того чтобы нашим пользователям было удобней читать рассказы авторы теперь обязаны выкладывать
электронную версия для скачивания.

4) Пользователи которые будут писать интересно и в больших кол-вах получать уникальный статус.


Захожу раз в полгода, просьба не беспокоить, сплю...
 
John_ShotGunДата: Четверг, 12.03.2009, 15:52 | Сообщение # 196
Главный контролер
Группа: Модеры
Сообщений: 235
Статус: Не на сайте
в целом рассказ средний, но концовка порадовала)))))))

Не поговорить с человеком, который достоин разговора, значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, — значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.
 
Анесси_ДиаблаДата: Четверг, 12.03.2009, 18:39 | Сообщение # 197
Святая Лямбда
Группа: Фанаты
Сообщений: 26
Статус: Не на сайте
Quote (PROaRT)
Как всегда шикарно, но очень мало.....

Опять мало... Учту.

Добавлено (12.03.2009, 18:39)
---------------------------------------------
Ах да, и еще. Я пишу часто, PROaRT пишет редко, но пишет шедевры. Получается только мы вдвоем пишем. Почему никто больше этого не делает? Лень писать, или вдохновение не прет?




 
MatDocДата: Четверг, 12.03.2009, 19:06 | Сообщение # 198
Демомен
Группа: Фанаты
Сообщений: 499
Статус: Не на сайте
Прет я буыл занят сори.Итак продолжение моей комедии Итак все закончилось,что герои пришли на базу в Германии
-АХ ГЕРМАНИЯ.Страна сосисок,пива,футбола и ХХХ-с радостью сказал Леман
-Ага,тебе тока ХХХ,братик-сказала Хелена
-ЭЭЭХХ.Где мы-Хевик произнес
-В германии-сказал Бон тут у меня друг живет....
-Германия,Германия....я..я.... хорошо выгляжу
-Зачем тебе это
-ЭЭЭЭЭ.....Любовь моя здесь живет
-Ладно,дело не моё-Бон посмеялся-Эй,Чихахбили,гиви
-Ас,дарагой-сказал Чихабили,охранявший пост
-Впусти нас,жрать хотим
-Гиви,родникий,прасти меня,не магу
-Это почему
-Насяльник будет злой
-НУ и.....
-Прясти
-Так блин мне это надоело-крикуна Хелена и достала лазган-открывай
-ккакой она злая,ладно входи
База выглядела хорошо.Было много людей,хевик попросил наташу и хелены,но она ему её не отдала
-А...медик-вскурикнул Хевик,моя любовь.
Он выпрыгнул с рук Бона и побежал к одному немцу
-Фу блин ваша гомосятина-с отвращением сказал леман,вроде чел крутой и злой и гомосек.......
-Ладно нас это не интерисует,зато у меня есть Наташа-сказала Хелена-я знал,что он с прибабахом.В убежеще с этим очкариком столько находится....
-ЧТО,КОГО ТЫ НАЗВАЛА ОЧКАРИКОМ,ТЫ........ОН НАШ ЗАЩИТНИК-психанул Бон.Вдруг они увидели НАСТОЯЩЕГО ГОРДОНА ФРИМЕНА.КОТОРЫЙ МОЛЧИТ,С АЛИКС......
-Ты,ты,ты жив.УРА бухаем-кричал Бон
-Ага он самый-рассмеялась-ты наверное видел того Гордона,который сидит в убежище.
-Да-мы его грохнули
-А это Мастер Чиф-спасибо вам от великого жирдяя
-Ладно нам нужно к главному
-А это направо
Когда они пришли,там была дверь,было написано только для Бона.
-ЛАдно,Бон-сказал Леман пошел футбик смотреть пока
-Ага,забыла пока-с усмешкой сказала Хелена
Итак,бон открыл дверь,ниче кроме кресла и экранов не было
-Итак ты пришел ко мне-сказал человек,сидяший в кресле и повернулся
-ААААААААААААА.ТЫ кто-с ужасок крикнул БОн
-Я....я....я.СОЗДАТЕЛЬ ХАЛФЫ.ГЕЙБ НЬЮБЕЛ
Продолжение следует


 
Анесси_ДиаблаДата: Четверг, 12.03.2009, 21:25 | Сообщение # 199
Святая Лямбда
Группа: Фанаты
Сообщений: 26
Статус: Не на сайте
Хы-хы-хы! <_< <_< <_< <_< <_< <_<



 
John_ShotGunДата: Четверг, 12.03.2009, 23:36 | Сообщение # 200
Главный контролер
Группа: Модеры
Сообщений: 235
Статус: Не на сайте
ниче не понял но прикольно <_< <_< <_<

Не поговорить с человеком, который достоин разговора, значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, — значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.
 
AlexДата: Пятница, 13.03.2009, 20:37 | Сообщение # 201
ВластныйПетросян
Группа: Админы
Сообщений: 1647
Статус: Не на сайте
Quote (MatDoc)
-Ты,ты,ты жив.УРА бухаем-кричал Бон
лол)
 
MatDocДата: Суббота, 14.03.2009, 10:16 | Сообщение # 202
Демомен
Группа: Фанаты
Сообщений: 499
Статус: Не на сайте
Я буду редко писать,учеба,но буду,ждите продолжения

 
PROaRTДата: Суббота, 14.03.2009, 12:46 | Сообщение # 203
"Фримен который говорит"
Группа: Админы
Сообщений: 1403
Статус: Не на сайте
L4D STOry

Глава 1.

Прибытие в никуда….

Я страшно боялся самолетов, страшно.… Но все, же я полетел, полетел только из-за нее, встреча раз в год, но это хотя бы раз в год, а не совсем ничего. Со мной летел мои Друг, тот еще оболтус, нет, я иногда поражаюсь им он даже в самолет как-то ноутбук притащил. Нет, я конечно тоже заядлый игрок, но, во всяком случае, не до такой степени. Он сидел и играл в L4D, его крики на весь самолет «Охотник» или «Блевун» страшно злили остальных пассажиров, но пока они терпели. Я мысленно смеялся над этой ситуацией, но что возьмешь с игрока. Самолет медленно начал набирать высоту и в области почек у меня как - будто ветром продуло, ощущение непонятное конечно, но я был уверен, долетим нормально. Ах да я отошел от темы. Мы летели в город под названием «Нова» Довольно интересное название, кстати, что-то оно мне напоминало. Мы летели к двум девушкам, интересно, а мы ведь познакомились с ними в L4D, не каждый день увидишь их там. Я не был отчаянным человек, и решение на поездку далось мне с трудом. Как ты думаешь, мы сразу займемся с ними этим? – спросил у меня Фред. В моей голове закипели эмоций, забыл сказать, что Фред тот еще извращенец. Слушай, иди, прогуляйся, а то у тебя вижу, от высоты кровь к мозгу не поступает – ответил ему я. Фред посмотрел на меня обиженным взглядом и снова уставился в свой монитор. Самолет все летел и летел, я решил вздремнуть до конца полета. Самолет заходит на посадку, просим все пассажиров пристегнуть ремни безопасности – от этого голоса только мертвый не проснется блин - подумал я. Мы вышли на трап и перед нами открылся большой солнечный город. Просто красота подумал я. Тут на телефон пришла SMS с текстом – Ваш рейс уже тут да? – мы ждем вас у входа – твоя Зои. Как же так совпало что у нее имя так же как у девушки в L4D, наверное, это судьба про себя подумал. Мы прошли через всякие детекторы и наконец, вышли к входу в аэропорт. Она стояла там, длинные волосы четкие глаза, красивые губы все было как, на фото которое она мне присылала. Мы долго стояли и смотрели на друг друга, а в это время Фред и его девушка Эшли уже во всю целовались. Мы подошли друг к другу и долго обнимались, и не надо было не каких слов, было уже и так все понятно для нас. Мы сели в их джип и поехали в дом на окраине города, как сказала мне Зой. Ехал долго минут 40 приехав, я увидел роскошный особняк, ну как я понял Зой была не из бедных. Фред опять сморозил глупую шутку, про то, что если бы не я Зой была бы его. Мы все дружно посмеялись и пошли в дом. Так как мы приехали очень поздно, время уже было 5 утра, мы легли спать. Мы с Зоей легли под одеяло в обнимку. Их вы сони вставайте, кричал Фред. Что орешь, Фред не видишь, мы спим. Какой спим, вы посмотрите, что твориться на улице! – сказал он. Мы выглянули на улицу и увидели толпы бродящих людей на улице как на параде, но это был явно не парад. Ладно, я схожу, проверю что там - ответил я. Стой, будь осторожнее – сказала мне Зой. Я открыл дверь и сделал шаг в никуда…

By PROaRT......


Нет судьбы кроме той, что мы сами творим"

"Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что"

"-Чувак - Ты псих
-Псих это тот который убивает свою жену статуэткой, А я профи"

 
John_ShotGunДата: Суббота, 14.03.2009, 12:55 | Сообщение # 204
Главный контролер
Группа: Модеры
Сообщений: 235
Статус: Не на сайте
Браво, 5++++

Не поговорить с человеком, который достоин разговора, значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, — значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.
 
Анесси_ДиаблаДата: Суббота, 14.03.2009, 15:01 | Сообщение # 205
Святая Лямбда
Группа: Фанаты
Сообщений: 26
Статус: Не на сайте
Аплодисменты



 
AlexДата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:33 | Сообщение # 206
ВластныйПетросян
Группа: Админы
Сообщений: 1647
Статус: Не на сайте
Отлично, давай продолжение.

Я внёс правила написания рассказа. Всем читать.

 
PROaRTДата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:39 | Сообщение # 207
"Фримен который говорит"
Группа: Админы
Сообщений: 1403
Статус: Не на сайте
L4D STOry

Глава 2. Шаг в неизвестность….

Я посмотрел в дверной глазок и увидел стоящую толпу, дрожь пробежала по всему телу, но я решился и сделал шаг в сторону опасности. Закрыв за собой дверь, я увидел большое количество людей, которые топтались на месте. Я подошел ближе к толпе у спросил у одного из них - Сер, что здесь происходит? Мужчина повернулся, и я увидел сонные глаза и уже почти бледную кожу. Это все они, это они, бегите пока не поздно отсюда! – вскрикнул он. После этих слов он упал на землю и его тело начало дрыгаться на земле, это начало происходить и со всеми людьми на улице. Зрелище было ужасное я чувствовал, как мозг отказывается воспринимать то, что происходило на улице. Я в спешке забежал в дом и увидел окаменелые лица друзей. Вы это видели?! – спросил, еле отдышавшись, я. Еще как ответила Зой. Смотрите, что я откапал в интернете – сказал Фред. Он принес ноутбук, мы сели на диван и стали смотреть видео. «Вчера в 1 час ночи на город «Нова» был совершен террористический акт, Самолет заправленный неизвестным ранее вирусом был посажен на центральной плошяде города, по данным СМИ из самолета был выпушен газ темного света который в миг распространился по всему городу и превратил все население города в овощи, так скажем состояние комы, после захода солнца они пробудились и начали нападать на военных, которые прибыли в место крушения, по данным военных действие вируса продолжается, выживших нет…, Мер города, который успел покинуть город до атаки дал всем выжившим 24 часа, чтобы собраться у точки сбору у упавшего самолета, по данным ученых вируса там уже нет.» На этом трансляция закончилась и наша 4 погрузилась в раздумья. В моей голове пронеслась вся наша жизнь, Ну что едем? – спросил я. Минуту мне надо кое-что вам показать - сказала Зой. Она спустилась в подвал включила свет и позвала нас к себе. Зайдя в подвал, мы увидели, как она расчехляет пистолеты и коробки с патронами. Да тут целый арсенал – пошутил Фред, ты, что к ядерной зиме готовилась? Нет времени обьснять Фред они скоро нас найдут и нам придется очень не сладко. Кто они? – спросил Фред, кучка овощей? Фред ты не знаешь о чем говоришь! А ты знаешь? Как ты девушка можешь что-то о них знать? Я выросла здесь, я знаю этот город и знаю, что делал мой отец! Какой отец ты, что от страха мозги потеряла? – дерзко ответил Фред. Так все хватит еще слово, и я тебя сам пристрелю! – закричал я. Кто ты?- Ну, давай, что продырявь мне голову, я не выдержал, во мне кипели эмоций я схватил пистолет направил на Фреда и спустил курок. Пистолет не выстрелил, он был не заряжен, а Фред посмотрел на меня ошарашенными глазами и молча сел на диван. В этот момент Эшли закричала на меня, я не слышал ее я был на столько подавлен своим поступком, что мне уже не хотелось жить, я мог убить его, убить друга и это были лишь мой эмоций. Зой обняла меня и шепнула на ухо что, мол, он сам виноват. Но сердцем я понимал, что виноват был я. Я подошел к Фреду, который в это время пялился в неработающий телик и сказал – Фред я не буду, просит прощения, мы оба знаем, что я сам виноват, но сейчас нам надо продержаться брат, не подводи всех как я. Фред встал, мы обнялись и начали готовиться собираться в путь. Я взял две аптечки и два пистолета ну и приличное количество патронов. Мы вышли на улицу и приготовились к бою, но там было пусто, лишь тихий ветер поднимал газеты на наших глазах. Мы сели в машины и двинулись в перед Эшли была за рулем, и мы были спокойны, она хороший водитель. Слушайте, а может нам просто уехать за город и переждать там? - сказал я. Не получиться они нанесут ядерный удар – ответила Зой. Боже мой – ответил я. В машине наступила тишина и тут мы подъехали к границе зоны заражения. Мы надели фильтры, которые нам Зой, откуда она их взяла она сказала обьснит потом, как доберемся в безопасное место. Машина остановилась рядом с границей, ну что все готовы? – Спросила Зой. Все неуверенно кивнули головой, и машина поехала, так мы сделали свой шаг – шаг в неизвестность…..

By PROaRT......


Нет судьбы кроме той, что мы сами творим"

"Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что"

"-Чувак - Ты псих
-Псих это тот который убивает свою жену статуэткой, А я профи"

 
John_ShotGunДата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:52 | Сообщение # 208
Главный контролер
Группа: Модеры
Сообщений: 235
Статус: Не на сайте
*бурные овации*

Не поговорить с человеком, который достоин разговора, значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, — значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.
 
Анесси_ДиаблаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:38 | Сообщение # 209
Святая Лямбда
Группа: Фанаты
Сообщений: 26
Статус: Не на сайте
Браво! Но выделяй диалоги, а то трудно читать.
А так все классно.

Добавлено (22.03.2009, 16:38)
---------------------------------------------
Альянс, часть 10.
С экрана на элитного комбайна смотрел один из главных Советников.
-Как нам доложили, последний отряд, отправившийся на Ксен, был уничтожен. - говорил комбайн, глядя на Советника.
"То есть как уничтожен?"- раздалось в его голове.
-Муравьиные львы. Их было очень много. Все погибли.
"А я и не просил лезть на рожон... Я дал вам координаты местности Ксена, куда отряд должен был попасть... А вы все снова напутали..."
-Но... Но... Недавно взорвался телепорт в Нова Проспект... И пошли неполадки... - мямлил комбайн.
"А почему вы их не устранили??? Сталкеры были а это способны!"
-Что бы их устранить, нужно время. А у нас его не было!
"Не было? Вы слишком много внимания уделяете Гордону Фримену!"
-Он нам сильно мешает! Мы... Мы обязаны... Брин приказал нам это!
"Брина с вами нет. Вы должны забыть, что он вам говорил!"
-Мы не можем! Хоть мы теперь не люди, у нас есть честь! Он обещал нам, что мы проживем больше, чем обычные люди!
"Он обещал... Он врал вам! Вы умираете, как мухи!"
-Мы не забудем Администратора Сити-17! И не забудем его приказы!
"Сити-17 нет, как и его администратора. Это прошлое, надо жить настоящим."
-Мы убьем Фримена - это наш долг!
"Тебе хватает храбрости перечить мне. А это мне не нравится. Ваш долг - служить нам. Жалкие гуманоиды должны служить высшему разуму!"
-Вы не высший разум.
"ЧТО?!!"
-Да да.
"Вы все наши марионетки!"
-Это нам не нравится! Мы убьем Фримена, а только потом послушаем вас!
"Ты стойкий солдат. Но ты мне не нравишься. Прощай."
Советник послал комбайну очень сильный головной импульс. Солдат закричал от боли. И тут же упал. Его белый противогаз покраснел...
***********
-Комбайны! - послышался женский крик.
Повстанцы мгновенно отреагировали. И стали стрелять по новой группе солдат.
-Группа Дельта-7, мы к востоку от Сити-17. Здесь повстанцы, немедленно прибыть сюда! - донеслось от одного комбайна. - Повторяю, немедленно прибыть сюда! Лес к востоку от Сити-17!
-Группа Альфа-4, выдвигаемся, получили сигнал! Повторяю, получили сигнал, выдвигаемся вам на помощь! Сдерживайте их! - таков был ответ.
-Дельта-8, как слышно? Прием! Дельта-8! Прием!
-Слышно хорошо, у нас большие потери! Были замечены главный нарушитель и нарушитель Вэнс! Прием! Нам нужна поддержка!
-Сигнал плохой, я не слышу!
-Повторяю, у нас потери, были замечены... АХХХ!!! - и другой голос. - Сигнал потерян из-за остановки жизнедеятельности солдата.
-ЧЕРТ!!!
Повстанцы тем временем успешно отражали атаку комбайнов. И тут же прибыла другая группа.
-Мы долго не протянем! - прокричал один из повстанцев.
-Где же Фримен... Где же... - говорил другой.
Послышался рев мотора. На поле боя выехала желтая машина.
-ЭТО ФРИМЕН И ВЭНС!!!
-Нарушитель №1 и нарушитель Вэнс! АТАКА!
Машина затормозила и вышел Фримен с дробовиком.
-А-а-а! У нас потери! Фрииии... "Сигнал потерян из-за остановки жизнедеятельности солдата"
Тем временем Гордон и Аликс расстреляли оставшихся солдат. Не слушая повстанцев, они подошли к машине. И через 10 секунд она уже была далеко...




 
AlexДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:57 | Сообщение # 210
ВластныйПетросян
Группа: Админы
Сообщений: 1647
Статус: Не на сайте
PROaRT, Мое почтение.
Аликс, Интересно, кстати как же советники на самом деле говорят, возможно так как ты описала.
 
Форум » Прочее » Конкурсы » Рассказ
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика